В ближайшую субботу в приюте для северных собак HuskyEkb пройдет день открытых дверей. Гостей будет ждать насыщенная программа, елка и самое главное – прогулка с активными добряками северных ездовых пород.

где провести выходной Екатеринбург, куда поехать в выходные, Екатеринбург, Свердловская область, HuskyEkb, животные, события Екатеринбург,
Источник фотографии: HuskyEkb

Сразу стоит сказать, что приют и питомник – не одно и тоже: в первом содержатся животные, находящиеся в поиске нового дома и любящих хозяев, в то время как в питомниках, как правило, содержатся животные для разведения (многие из питомников приспособлены для посещения людьми). Обычно в приют массово людей не пускают – только волонтеров и желающих помочь питомцам.

День открытых дверей в питомнике подразумевает свободный вход и общение с питомцами – помимо хаски, маламутов и самоедов, в приюте содержатся и мурчащие жители.

где провести выходной Екатеринбург, куда поехать в выходные, Екатеринбург, Свердловская область, HuskyEkb, животные, события Екатеринбург,
Источник фотографии: HuskyEkb

Здесь гости смогут не только зарядится хорошим настроением от общения с лучшими друзьями человека и весело провести выходной, но и порадовать собак, привезя с собой новогодний подарок в виде корма или ошейника. Узнать адрес приюта (афишировать свой адрес в приюте не любят) и подробности насчет подарков для питомцев можно написав HuskyEkb в Вконтакте.

День открытых дверей пройдет в субботу, 21 декабря, с 13:00 до 18:00. Вход бесплатный.

Подружиться с хаски и маламутами можно также в этническом парке «Хаски парк» или питомнике ездовых собак «Эльбрус». А еще екатеринбуржцы могут завести близкое знакомство с оленями: одина ферма находится на границе Свердловской и Челябинской области, вторая – в Висиме.

А здесь мы рассказали обо всех необычных фермах, где можно провести отличный выходной.

Интересно? Расскажи друзьям!
Подписаться
Notify of

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments