23 марта 2025 года состоится «Ура! Урал! Встреча» в креативном кластере «Домна» в Екатеринбурге, на которой соберутся уральской компанией друзья и единомышленники.
Обязательно приходите на «Ура! Урал! Встречу», если вам интересен Урал, его необычные места и истории!
Что вас ждет? Крутые спикеры из разных городов Урала, интересные истории, невероятные проекты и презентации.
Креативный кластер «Домна»
«Домна» — это современное и бережное переосмысление пространства исторического особняка купцов братьев Агафуровых. Сегодня это мультиформатная площадка, открытая в центре города для креативных предпринимателей, гостей и жителей Екатеринбурга.
Программа
10:00 — УРА! СБОР ГОСТЕЙ!
10:30 — Андрей Ермоленко
10:45 — Владислав Деревянных
11:00 — Василий Вавилов
11:15 — Светлана Новокшонова
11:30 — Никита Зеленюк
11:45 — Роман Дик
12:00 — Татьяна Мосунова
12:15 — Егор Драничников
12:30 — Евгения Федорова
12:45 — Дарья Баранова
13:00 — Сергей Мирошников / Мирон
13:15 — ПЕРЕРЫВ НА УРАЛЬСКИЕ ШАНЬГИ от Мирона!
13:45 — Марина Чеботаева
14:00 — Александра Петрова
14:15 — Марина Акилова-Елина
14:30 — Елена Кирилюк
14:45 — Елизавета Нетименко
15:00 — Александр Козлов
15:15 — Евгения Решанова
15:30 — Лариса Позднякова
15:45 — Надежда Елизарова-Бурлакова
16:00 — Александр и Мария Савичевы / хэдлайнеры
16:30 — Александр Ёжъ Осипов
16:45 — Алексей Силиванов, Евгений Костылев, Сергей Куликов /Большая Уральская тропа
17:15 — Церемония награждения фотоконкурса от Большой уральской тропы «Красная ящерица»
18:15 — Секретный супер-гость / хэдлайнер!
18:45 — Владислав Деревянных / хэдлайнер!
19:30 — УРА! ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ!
Спикеры
Андрей Ермоленко
Андрей Ермоленко пишет о себе: «Родился в Нижнем Тагиле в 1980 году. По образованию – историк. Преподаю в УрФУ, соавтор двух курсов истории для высшей школы.
Финалист главной просветительской премии России – Российского общества «Знание» в номинации «За вклад в просвещение в сфере «История» (2022). Лектор общества «Знание». Член общественного совета по сохранению и развитию культурного наследия Екатеринбурга при Главе города».
Андрей Ермоленко — автор текстов маршрута по истории Екатеринбурга «Санкт-Екатеринбург» в мобильном приложении «КУДА»!
Владислав Деревянных
Владислав Деревянных — известный екатеринбургский дизайнер, автор нескольких статей на портале «Наш Урал и весь мир» про путешествия по Уралу.
«Что скрывают стены Далматовского Успенского монастыря»
«Асбест: для кого-то минерал, для кого-то «Мой город и судьба!»
Василий Вавилов
Блогер-путешественник, создатель передачи о самостоятельных путешествиях по Уралу — Доступный Урал.
Эксперт премии «Маршрут года», финалист конкурса «Мастера гостеприимства». Член Русского географического общества.
Рома Дик
Рома Дик — основатель креативного брендингового агентства «Дикий Филин» Дизайнер, музыкант, путешественник.
Татьяна Мосунова
Татьяна Мосунова — брендмейкер Екатеринбурга, гид-экскурсовод, переводчик с польского, специалист SMM, журналист.
Марина Чеботаева
Марина Чеботаева — вдохновитель и генератор идей проектов «Двигаем Урал в России и в мире», «Малые города – удивительные достопримечательности», мобильное приложение «Куда».
Надежда Елизарова-Бурлакова
Преподаватель архитектурного университета, гид, хозяйка образовательного проекта об архитектуре АРХликбез.
Александр Савичев
Исследователь, краевед, родовед, экскурсовод, архитектор, наставник социальных проектов, консультант по развитию туризма, писатель (город Сысерть).
Фотохудожник Александр Ёжъ Осипов
Александр Ежъ Осипов, родился в городе Сухой Лог, Свердловской области в 1977 году. Юность провел, как и все дети – в художественной и спортивной школах. После окончания художественной школы, художества не оставил, а продолжал совершенствоваться.
Постепенно выработался свой стиль и приоритет жанров: жанровые портреты, сюрреалистичные постановки, репортажи, концертные репортажи. С 2016 года к увлечениям добавился пейзаж.
Время и место встречи
КОГДА?
воскресенье
23 марта 2025
10:00-20:00
ГДЕ?
Екатеринбург, ул. Вайнера, 16
Креативный кластер «ДОМНА»