17 декабря  в четверг, в 17:00 открываем Рождественско-новогоднюю ярмарку в уютном дворике «Синара Центра». 

В честь открытия Ярмарки первой сотне юных гостей (детей от 3 до 13 лет) подарим по одной вкусной мороженке от Хладокомбината № 3 и расскажем всё о зимней программе в «Синара Центре»

В закрытом дворе комплекса – новогодняя ёлка, горка, иллюминация – «звёздное небо», гигантские Дед Мороз и Снеговик, светящиеся фигуры, необычные фотозоны, рождественская музыка, ярмарочные домики с напитками и угощениями.

По субботам и воскресеньям — специальная программа: фотосессия с хаски, чемпионат по брумболу и по поеданию сосисок, игры с Дедом Морозом.

Брумбол – новое слово в зимних командных играх: две команды бьются на Кубок «Золотая метла». Инвентарь – метлы и мяч.

Записывайтесь на брумбол и чемпионат по поеданию – прямо сейчас!

Места ограничены.

Работает почта Деда Мороза. Один из счастливчиков, отправивших письмо,  получит в подарок коробку мороженого (розыгрыш 27 декабря, расписание на сайте).

В Центре творческих инициатив «Полосатый кот» организованы творческие и теплые мастер-классы и работает Арт-няня.

Гости ярмарки также смогут посетить две экспозиции Галереи Синара Арт: постоянную «Искусство Урала: сплетение сообществ. Введение» и временную – выставку графики Тулуз-Лотрека. А также выставку-продажу «Искусство в подарок».

А для детей в возрасте от 3 до 8 лет в Главном корпусе «Синара Центра» с 19 декабря подготовлено интерактивное представление «Гляделки-проделки или сказочный сундук», рассчитанная на мини-группы до 15 человек. В рамках программы юные гости и их родители смогут увидеть представление в уникальном механическом кукольном театре «Синара Центра».

Ярмарка работает 

в декабре: 17, 18, 19, 20.12 и 24, 25, 26, 27.12 (четверги, пятницы, субботы и воскресенья)

в январе со 2 по 10.01 с 15:00 до 20:00

Подробности на сайте Синара Центра.

Интересно? Расскажи друзьям!
Подписаться
Notify of

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments