9 ноября в 15:00 по московскому времени пройдет инвест-питчинг в рамках конкурса на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма. Мероприятие пройдет в рамках 3 модуля Акселерационной программы АСИ.

Питчинг пройдет в «Точке Кипения» – Коммуна (Москва, 2-й Донской проезд, 9). Участие в нем примут представители различных компаний, институтов развития, бизнеса и профильных ведомств, нацеленных на развитие туризма из 18 регионов России (от Карелии до Сахалина).

В ходе мероприятия команды расскажут о своих проектах, в том числе покажут предварительную экономическую модель и стратегию реализации. Всего будет представлено 19 проектов, находящихся на финальной стадии подготовки – 10 проектов из числа победителей, отобранных Конкурсной комиссией, 1 проект-победитель по итогам народного голосования, 6 территорий перспективного развития и 2 дополнительные территории на основе рекомендации Конкурсной комиссии.

Главная цель мероприятия – свести руководителей проектов и спонсоров, желающих внести вклад в осуществление того или иного проекта по развитию туризма в конкретном регионе страны.

Организатор конкурса и акселератора — Агентство стратегических инициатив.

Регистрация на мероприятие обязательна по адресу эл.почты ob.kharitonova@asi.ru или в телеграм, ватсап мессенджерах на номер +7-926-237-71-03. Контактное лицо: Оюна Харитонова.

#туризм #экология #заповедники #природныетерритории #ООПТ #АСИ #конкурс #агентствоцентр #centeragency #наприроду #держикурснаприроду #россиясамаякрасиваястрана

Интересно? Расскажи друзьям!
Подписаться
Notify of

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments