В честь своего 25-летия банк «Екатеринбург» дарит 2 недели бесплатного входа на все площадки Музея истории Екатеринбурга. Старт акции — сегодня, 18 ноября, в исторический день города.

Посещение всех площадок Музея истории Екатеринбурга с 18 ноября бесплатно на 2 неделиВ следующие две недели на площадках МИЕ, а именно в особняке Качки (Карла Либкнехта 26), Доме Метенкова и башне на Плотинке начинается аттракцион невиданной щедрости. Любой желающий сможет посетить три наши площадки абсолютно бесплатно.

Что для этого нужно сделать? Просто прийти в музей!

С 18 ноября по 1 декабря 2019 года горожане и гости уральской столицы смогут посмотреть в МИЕ как постоянную экспозицию, так и временные выставки. Одна из них, к примеру, посвящена истории переименования екатеринбургских улиц, другая – любимой парфюмерии жителей уральской столицы. Кроме того, каждые полтора часа в музее будут крутить документальный 15-минутный фильм об истории города. В будни показ ролика будет начинаться с 10:30, в выходные дни – с 11:30.

В Доме Метенкова можно посмотреть фотовыставку, посвящённую екатеринбургскому микрорайону ВИЗ, выставку «Виды Урала» Вениамина Метенкова, а также инсталляцию «Жалобы и предложения» швейцарской художницы Марианн Мюллер.

Такой крутой подарок городу сделал банк «Екатеринбург», которому 25 ноября исполнится четверть века. Приходите! Приводите друзей, родных, врагов — да всех!

Интересно? Расскажи друзьям!
Подписаться
Notify of

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments