До одного из главных культурных событий года – общегородского проекта «Ночь музеев в Екатеринбурге — 2018» остается всего несколько дней. В преддверие солнечных выходных и долгожданного мероприятия оргкомитет проекта и Центр по охране и использованию исторического и наследия объявляет акцию «295 памятников Екатеринбурга».

Меняем селфи на пригласительные билеты на все площадки проекта «Ночь музеев в Екатеринбурге - 2018»В одноименном разделе официального сайта ночьмузеев.екатеринбург.рф размещена информация о 295 памятниках архитектуры нашего города. Участникам предлагается узнать больше о прошлом и настоящем Екатеринбурга,прогуляться по улицам и сделать максимальное количество селфи на фоне перечисленных архитектурных объектов. Одна фотография – один памятник в кадре вместе с вами. Десяти счастливчикам, сделавшим больше всех фотографий, достанутся пригласительные билеты на все площадки проекта «Ночь музеев в Екатеринбурге — 2018».

Фотографии или ссылки на них принимаются на адрес оргкомитета nmekb@inbox.ru с темой письма «295 памятников Екатеринбурга». Конкурс продолжится до 17 мая включительно. Поощрение победителей пройдет в Информационном центре проекта (на площади у Водонапорной башни) 18 мая.

Внимание! Участвуя в конкурсе «295 памятников Екатеринбурга», вы даете согласие на использование присланных фотографий в целях популяризации и  продвижения информации об объектах культурного наследия Екатеринбурга. Снимки могут быть использованы в рекламных и информационных материалах Екатеринбургского Центрапо охране и использованию исторического и наследия, а также проекта «Ночь музеев в Екатеринбурге».

Интересно? Расскажи друзьям!
Подписаться
Notify of

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments