Итак, наш конкурс маршрутов по Пермскому краю подошел к концу. Получив много очень хороших текстов и красочных фотографий, мы долго выбирали, но теперь готовы объявить победителей конкурса!

Самый подробный, насыщенный и объемный маршрут по Пермскому краю прислал нам Сергей Завьялов. Кроме того, наша редакция пришла к выводу, что у Сергея самые сочные фотографии, иллюстрирующие каждый посещенный им объект (а их оказалось немало). Поэтому именно Сергею с его рассказом «По Пермскому краю. В поисках новых впечатлений» мы присваиваем первое место и дарим брендовую толстовку «Нашего Урала» – «Был на Урале и выжил». Если соберетесь на прогулку по Пермскому краю, обязательно прочтите его текст.

Второе место мы присваиваем Андрею Бекишеву за его маршрут по селу Посад. Андрей в подарок получает брендовый рюкзак «Нашего Урала». Третье место и холщовую сумку «Нашего Урала» получает Ильинская Кристина с рассказом «Путешествие по Губахе«.

В номинации «Самая яркая фотография к тексту» побеждает Антон Осокин, описавший путешествие в село Кын и его окрестностях.

Конкурс организован в рамках проекта «Малые города – удивительные достопримечательности», при поддержке Фонда Президентских грантов.

Интересно? Расскажи друзьям!
Подписаться
Notify of

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments