Наши коллеги обратились к нам с просьбой поддержать их проекты, которые участвуют в конкурсе АСИ «Открой свою Россию». Если их маршруты найдут отклик в вашем сердце, пожалуйста, проголосуйте за них на сайте www.zagorizont.me.

Роман Селезнев:
Обращаюсь к вам с искренней просьбой поддержать Горную Шорию и Кузбасс в народном голосовании в конкурсе АСИ «Открой свою Россию». Кузбасс представлен четырьмя маршрутами. 2 маршрута по Шории («Горная Шория. К детям тайги» и «Горная Сибирь») готовила команда Натальи Айларовой.

Команда «Агентства по туризму Кузбасса» во главе с Натальей Паршиковой представила еще два маршрута по Кузбассу («Кузбасс: на-гора и в горы» и «Между нами химия»). Концепции маршрутов вы сможете увидеть и оценить перед голосованием. Давайте вместе поможем им доказать, что Кузбасс очень ждет друзей и рад туристам!

Что нужно сделать?

1. Зарегистрироваться на сайте www.zagorizont.me
2. Зайти в раздел «Карта маршрутов»
3. Выбрать вкладку «Финалисты»
4. Выбрать регион и маршрут, прочитать описание и проголосовать за понравившиеся маршруты, нажав «лайк». Нажать на «сердечко» можно за неограниченное количество маршрутов, но за каждый только один раз.

Людмила Бато-Жаргаловна:
Уважаемые коллеги, поддержите, пожалуйста, и проекты Бурятии!
Пять наших маршрутов: «НеобыЧАЙная Бурятия», «Лёд и солнце Бурятии», «Бурятия в лицах. Энергия Байкала», «Зима кочевника», «Тункинская долина. Путь здоровья от Байкала до Хубсугула» в финале всероссийского в финале Всероссийского проекта «Открой свою Россию».

Концепции маршрутов представлены на сайте www.zagorizont.me.

Что нужно сделать?

1. Зарегистрироваться на сайте www.zagorizont.me
2. Зайти в раздел «Карта маршрутов»
3. Выбрать вкладку «Финалисты»
4. Выбрать на карте регион и маршрут и проголосовать за маршруты, нажав «сердечко»

Большая просьба проголосовать сегодня! Бурятии очень нужен ваш голос!!!

Интересно? Расскажи друзьям!
Подписаться
Notify of

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments