Друзья! Мы закончили наши экспедиции по Челябинской области, которые проходили в рамках проекта «Малые города — удивительные достопримечательности 2021», и  готовы рассказать вам об итогах на конференции в Челябинске. Встреча состоится  27 сентября в 14:00 по адресу ул. Российская, 110 к. 1, зал на 1 этаже.

Приглашаем всех желающих. Мероприятие пройдет в рамках Всемирного дня туризма.

О чем будем говорить?

Конечно, о малых городах и их туристическом потенциале. Мы проехали Верхний Уфалей, Верхнеуральск, Чебаркуль, Касли, Кыштым,  Пласт, Ашу, Катав-Ивановск, Сатку, Южноуральск.

Расскажем подробно о нашем приложении КУДА, как в каждом городе мы с командой и волонтерами выбирали самые-самые привлекательные объекты для туристов, чем руководствовались. Поделимся впечатлениями и с большим удовольствием ответим на все вопросы.

Да, кстати. Наше приложение можно скачать по ссылкам: для Android и для iOS.

В рамках проекта мы создали фильмы про каждый город, где побывали, их можно посмотреть на youtube-канале «Наш Урал». О них мы тоже поговорим.

Приходите, будет интересно всем, кто любит путешествовать, и всем, кто развивает туризм.

Программа мероприятия

14:30 – 14:40 Приветственное слово. Ирина Владимировна Веденева, начальник отдела развития, Агентство международного сотрудничества Челябинской области
14:40 – 15:00 Итоги проекта «Малые города – удивительные достопримечательности» в Челябинской области
Чеботаева Марина Валерьевна, президент краеведческого фонда «НАШ УРАЛ»
15:00 – 15:15 Разговор о туристическом потенциале малых городов Челябинской области
Алексей Ильич Герасимов, журналист и координатор проекта «Малые города – удивительные достопримечательности» в Челябинской области
15:15 – 15:30 Как интересно снять фильм о малом городе в жанре «трэвел-стори» — Алексей Валерьевич Вдовин, режиссёр
15:30 – 15:45 Презентация приложении КУДА — Надежда Павловна Шуренкова, руководитель проекта «Малые города – удивительные достопримечательности» 2021-1
15:45 – 16:00 Слово волонтёров проекта. Анатолий Константинович Комаров, Председатель Симского краеведческого клуба «Истоки»

Автор: Надежда Шуренкова
Фото: Сергей Суворов

Интересно? Расскажи друзьям!
Подписаться
Notify of

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments