У нас в Екатеринбурге много выставочных пространств, перечень их можно посмотреть здесь:  Все художественные галереи Екатеринбурга: где посмотреть и купить картины в Екатеринбурге.

Очень часто выставки интересных художников устраиваются в особых пространствах: в училищах, администрациях районов. И вокруг нас огромное количество отличных художников, которые пишут отличные картины!

15 декабря 2019 г. в МУЗЫКАЛЬНОМ УЧИЛИЩЕ им. ЧАЙКОВСКОГО открылась снежная выставка «РУССКАЯ ЗИМА».

Картины на выставке очень добрые и теплые, несмотря на зимнюю тему.

ПРИГЛАШАЕМ! Картина может стать прекрасным новогодним подарком для ваших друзей! Картина может быть отличным подарком и самому себе!

А многие считают покупки картин отличной инвестицией. Увеличится или нет стоимость купленной Вами картины с годами я точно не знаю, а вот Ваше настроение точно улучшиться.

Адрес:  620000, Россия, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 22
тел./факс (343) 350-22-88, e-mail: muz-uch@mail.ru

Фотографии Натальи Головецкой.

Интересно? Расскажи друзьям!
Мне нравится жить, работать, общаться с самыми разными людьми, выстраивать отношения, строить планы. У меня есть замечательная работа: мы занимаемся очисткой сточных вод и делаем воду на этой Планете чище. Ещё мне нравится быть директором: это не только развитие бизнеса, но и развитие людей. Я люблю улучшать жизнь вокруг себя. У меня есть замечательное хобби: проект "Двигаем Урал в России и в мире!" Сегодня он состоит из 15 книг на русском, английском, немецком и китайском языках. Будет еще минимум пара книг. Кому интересно - присоединяйтесь!
Подписаться
Notify of

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments