Челябинская область – горный, озерный и просто красивый регион Урала. Челябинск называют столицей Южного Урала. Невероятные природные ландшафты соседствуют с крупными промышленными центрами. Более 3500 озер насчитывается на территории Челябинской области. В их числе и самое большое озеро Урала – Увильды. Но кроме природы, Челябинская область также славится черной металлургией, машиностроением, химической, атомной, легкой, пищевой промышленностями и радиоэлектроникой. В общем, о крутых особенностях региона можно рассказывать бесконечно.

Аркаим. Реконструкция древнего городища

Ну а мы продолжаем чудесную традицию – выбирать лучшие достопримечательности Уральских регионов. Поэтому мы предлагаем вам ПРОГОЛОСОВАТЬ за лучшие достопримечательности Челябинской области по вашему мнению. И, конечно, ждем от вас варианты, которые, возможно, не вошли в наш топ, но вам не терпится заявить о них, как о лучших в регионе.

Опрос
Пройдите опрос и помогите нам составить рейтинг лучших достопримечательностей Челябинской области! Путь об удивительных местах нашего региона услышит весь мир!
Озеро Тургояк

ТОП ЛУЧШИХ?

Мы на портале опубликовали СТАТЬЮ, в которой предложили свой ТОП-10 главных достопримечательностей Челябинской области. Можете ознакомиться с ней по ссылке.

Выбор редакции
Уникальные места Челябинской области: Аркаим, пещеры, пороги, шахты, озера вы найдете в нашем материале!

Но мы, безусловно, понимаем, что невозможно в одной статье учесть все невероятные достопримечательности такого богатого региона. А читатели портала «НАШ УРАЛ» могут знать не менее интересные и уникальные достопримечательности, которые заслуживают попасть в ТОП. Поэтому мы предлагаем вам поучаствовать в составлении ТОП-10 невероятных мест Челябинской области и написать нам свои варианты неповторимых достопримечательностей.

И если они наберут достаточное количество голосов –
они попадут в финальный рейтинг!

ГОЛОСУЙ ЗА ЛУЧШИХ!

Аракульский Шихан и озеро Аракуль

МАРШРУТ В ПРИЛОЖЕНИИ «КУДА»

Когда пройдут все голосования, мы выберем ТОП-10 лучших достопримечательностей Челябинской области и составим маршрут по ним в мобильном приложении «КУДА». Туда войдут только лучшие из лучших, с описаниями, фотографиями, координатами, интересными фактами.

Каждый, кто хочет оценить всю масштабность Челябинского региона, сможет пройти по маршруту и считаться настоящим «Знатоком Челябинской области». Для этого нужно будет просто скачать бесплатное мобильное приложение «КУДА» и отправиться по маршруту. Маршрут будет удобен, как для одиночного путешествия, так и для путешествия с семьей или друзьями.

Маршрут в мобильном приложении «КУДА»
А если вы еще ни разу не путешествовали по нашим маршрутам, предлагаем посетить наше приложение! Мы уверены, каждый из вас найдет в нем маршрут для себя. Скачивайте приложение в App Store, а также Google Play Market и AppGallery

МЫ ЖДЕМ ВАШИХ ГОЛОСОВ!

Интересно? Расскажи друзьям!
Подписаться
Notify of

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments