В Нязепетровском районе, на берегу реки Куказар, 16 ноября открыли кормушку для Йети! Идея сделать кормушку для снежного человека возникла у сотрудников районного Дома культуры ещё в 2010 году, но реализовать ее получилось только сейчас.

В Нязепетровском районе появилась кормушка для йети Как отмечают организаторы, Нязепетровский район славится своими красивыми лесами и большим разнообразием фауны, поэтому если где-то и живёт Йети, то непременно здесь. Отметим, что это единственная кормушка для Йети не только в России, но и в мире.

В Нязепетровском районе появилась кормушка для йети Арт-объект неслучайно появился на берегу реки Куказар: летом здесь много отдыхающих из других муниципалитетов, в том числе и из Свердловской области. Все они смогут сфотографироваться возле кормушки, таким образом, сделав это место популярным у туристов. Однако, подчеркивают сотрудники Дома культуры, чтобы снежный человек был благосклонен, стоит оставить в кормушке гостинец: фрукты, овощи, семечки. Даже если никакого Йети нет, «подарки» съедят лесные обитатели.

Интересно? Расскажи друзьям!
Подписаться
Notify of

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments