Команда «Нашего Урала» во главе с бессменным руководителем проекта «Двигаем Урал в России и в мире» Мариной Чеботаевой приняли решение переиздать книгу «Уральская кухня: 52 оригинальных рецепта». Для реализации этого проекта на «Планете» был объявлен сбор средств.

Первая презентация книги «Уральская кухня: 52 оригинальных рецепта»

Первое издание книги «Уральская кухня: 52 оригинальных рецепта» на русском языке вышло в 2017 году. Тираж в 3000 экземпляров закончился, и книга стала раритетом. В нее вошли рецепты Полярного и Северного Урала, Свердловской области, Пермского края, Челябинской области и Южного Урала. Городская уральская кухня была представлена в разделе — город Екатеринбург.

«Уральскую кухню, в нашем понимании, представляли шеф-повара, управляющие отелей,  предприниматели Урала. Мы горды тем, что в книге есть рецепт Наины Ельциной, жены первого Президента России. При подготовке выпуска книги мы провели более десяти мастер-классов, в которых принимали участие министры, дипломаты, шеф-повара, бизнесмены. Но все книги первого тиража закончились. Мы понимаем, что интерес к региональной кухне очень высок, поэтому решили выпустить второе издание книги. Усовершенствованное!» – рассказывает Марина Чеботаева.

Запланировано, что книга будет издана в начале-середине декабря 2020 года, чтобы к Новому году «Уральская кухня» могла бы порадовать Ваших близких в качестве подарка.

Поддержать проект можно по ссылке: Планета.ру

По всем вопросам обращаться на нашу почту: nashural@mail.ru

Интересно? Расскажи друзьям!
Подписаться
Notify of

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments