Друзья, впереди у нас неделя отдыха, и когда в большинстве заведений города требуется QR-код или они и вовсе не работают, нам есть что вам предложить!
Удивительные выходные с мобильным приложением КУДА!

КУДА ехать, вы выбираете сами!

В приложении мы разместили маршруты по двадцати районам Большого Урала. Интересные маршруты получились по Челябинской области и Башкирии. Объекты для посещения самые разнообразные: это и озера, и горы, музеи, родники, храмы, загадочные объекты.

Допустим, живёте вы в Екатеринбурге. За один день можно съездить погулять в Касли, посетить местный храм, заехать на полуостров Мендаркин и узнать его историю, а возвращаясь в Екатеринбург, заскочить на Большие Аллаки и посетить там Каменные палатки.

Готовиться к такому однодневному туру не надо, вся информация есть в приложении, навигатор сам построит маршрут до желаемого объекта.

Если у вас чуть больше времени на отдых, можно доехать до города Аша. Несколько пещерных комплексов, поляна с деревянными идолами, дворец культуры, не уступающий по красоте внутреннему убранству Оперного театра в Екатеринбурге.


А по дороге обратно очень рекомендуем заехать в Серпиевский пещерный комплекс. Наскальные рисунки и места силы вас поразят.
Как подготовится к путешествию в выходные?
Первое, скачать приложение.
Второе, определится с районом посещения.
Третье, поехать!

Предупреждаем, для самых домоседов есть маршруты по городу. Гулять с КУДА можно по Уфе, Екатеринбургу и Челябинску.

Автор: Надежда Шуренкова

Интересно? Расскажи друзьям!
Подписаться
Notify of

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments