Неделю назад мы попросили читателей портала «Наш Урал» и подписчиков нашей группы ВКонтакте проголосовать за лучшие достопримечательности Свердловской области.

871 человек принял участие в голосовании, многие из знатоков также добавили свои варианты уникальных мест, которые заслуживают свое место в рейтинге.

Конжаковский камень, интернет-источник

РЕЗУЛЬТАТЫ

Мнения, естественно, разделились. Подсчитав все голоса, мы получили следующие результаты:

Достопримечательность Количество голосов
Конжаковский камень 373
Природный парк «Оленьи ручьи» 310
Верхотурье 216
Невьянская башня 200
Тальков камень 140
Нижняя Синячиха 123
Завод-музей в Нижнем Тагиле 122
Ганина Яма 85
Дидинский тоннель 71
Петрогром 39

 

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ОТ ЧИТАТЕЛЕЙ

Самые активные читатели и истинные знатоки родного региона предложили и свои варианты достопримечательностей, которые мы сочли не менее интересными, чем предложенные нами. Поэтому мы объявляем финальную битву достопримечательностей Свердловской области!

Опрос
Пройдите опрос и помогите нам составить рейтинг лучших достопримечательностей Свердловской области! Путь об удивительных местах нашего региона услышит весь мир!

По итогам голосования, мы составим рейтинг, включив в него самые популярные локации из двух опросов – останутся только лучшие из лучших. Они и будут объявлены как 10 лучших достопримечательностей Свердловской области!

Главный Уральский Хребет, интернет-источник

ВЫБЕРИ ЛУЧШИХ!

Маршрут в приложении КУДА

По окончании всех голосований, мы составим маршрут в мобильном приложении «КУДА», в который войдут только лучшие достопримечательности Свердловской области. Конечно, с описаниями, фотографиями и координатами. В общем — все, как вы любите, дорогие читатели!

Маршрут позволит каждому заядлому путешественнику открыть для себя все самые основные достопримечательности Свердловской области. Маршрут будет универсальным и для жителей области, и для гостей нашего региона, как для одиночных путешествий, так и для вылазок со всей семьей.

Маршрут в мобильном приложении «КУДА»
А если вы еще ни разу не путешествовали по нашим маршрутам, предлагаем посетить наше приложение! Мы уверены, каждый из вас найдет в нем маршрут для себя. Скачивайте приложение в App Store, а также Google Play Market и AppGallery
Интересно? Расскажи друзьям!
Подписаться
Notify of

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments