С 21 по 30 июня «Приключения в Заозёрье». Семейный лагерь «Приключения в Заозёрье» – это активный и очень насыщенный семейный отдых. Для бабушек, дедушек, родителей и детей всех возрастов. Программа, которую мы создали, направлена на совместное участие в самых разных мероприятиях и взрослых, и детей.

Каждый день у нас для Вас мероприятия: мастер-классы, активные игры, купание, пешеходные и велосипедные походы. Заехать можно и на полную смену, и на любое количество дней. Стоимость внизу текста. Вы можете принимать участие во всех мероприятиях, а можете просто отдыхать, загорать и купаться.

Программа с 21 по 30 июня 2017:

21 июня

Игры — знакомство, мы узнаем друг друга получше, чтобы вместе узнать новое. Изучение и сбор трав в наших чистых лесах с Татьяной Казанчеевой. На мероприятии вы узнаете, как собирать-сушить-хранить уральские травы. Мастер-класс по приготовлению лимонада.

22 июня

Поход в Пугачевские пещеры, где, по легенде, зарыт клад, спрятанный Емельяном Пугачевым. Мастер класс по сбору и приготовлению Иван-чая (приготовленный чай возьмете домой, чтобы вспоминать наше лето зимой).

23 июня

Рисуем пастелью. Активные игры на улице, вспоминаем как играли наши бабушки и дедушки.

24 июня

Рисуем акварелью. Поход на велосипедах. Вечером – песни у костра. Для желающих — баня и ныряние в пруд.

25 июня

Рисуем гуашью с Калининой Т.В. Делаем украшения для себя и для близких: браслеты, серьги, каффы. Активная игра — квест «Шпионы».

26 июня

Творческие мастер-классы: изготавливаем куклы-обереги. Настольные игры.

27 июня

Учимся лепить игрушки из глины. Оздоровительная гимнастика для больших и маленьких. И снова в поход!

28 июня

Мастер-класс Олеси Губиной по уральской росписи. Прогулка на велосипедах. Рыбалка для самых терпеливых.

29 июня

Мастер-классы по валянию из шерсти: игрушки, валенки.

30 июня

Семинар для родителей: управление временем, определение своих целей. Вечер посвящен бардовской песне.

С вами поделятся знаниями:

Татьяна Калинина – кандидат педагогических наук, изобретатель одной из самых эффектных и эффективных методик обучения изобразительному искусству.

Олеся Губина – работает в Центре традиционной народной культуры Среднего Урала методистом, в этом же центре в рамках разных выставок выставляются ее работы и работы ее учеников. Олеся светлый человек и любит дело, которым занимается, поэтому изделия у нее получаются очень живые и теплые.

Татьяна Казанчеева – с 2009 года готовит травяные сборы для исцеления людей. С 2011 года читает лекции по травоведению. С 2012-го – проводит выездные занятия на природе. С 2015 года преподаватель урока «В гармонии с природой» в семейной школе целомудрия и нравственно-эстетического развития девочек «Я — леди»

Татьяна Скворцова – создает уникальные украшения из натуральных камней и металла, бусин ручной работы.

А также Вас ждут мастера по работе в кузнице, мастера по глине, мастера по фитнесу и йоге.

Стоимость

Стоимость за весь заезд: взрослый + ребенок 29 000, ребенок без родителей от 9 лет – 18 000 руб., взрослый – 16 000 руб.

Стоимость проживания за сутки – 1 800 с человека. В цену включено 4-разовое питание, проживание, программа, баня, мастер-классы.

Интересно? Расскажи друзьям!
Мне нравится жить, работать, общаться с самыми разными людьми, выстраивать отношения, строить планы. У меня есть замечательная работа: мы занимаемся очисткой сточных вод и делаем воду на этой Планете чище. Ещё мне нравится быть директором: это не только развитие бизнеса, но и развитие людей. Я люблю улучшать жизнь вокруг себя. У меня есть замечательное хобби: проект "Двигаем Урал в России и в мире!" Сегодня он состоит из 15 книг на русском, английском, немецком и китайском языках. Будет еще минимум пара книг. Кому интересно - присоединяйтесь!
Подписаться
Notify of

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments