УРА! У путешественников НАКОНЕЦ-ТО появилась возможность получить уникальные памятные медали за посещение лучших достопримечательностей Уральских регионов! Краеведческий Фонд «Наш Урал» выпустил эксклюзивные медали, которые можно получить за прохождение лучших достопримечательностей из маршрута «7 природных чудес Свердловской области»! И первая медаль, которую вы можете получить — «Медаль за восхождение на гору Волчиха!»

В этом году мы запустили проект «7 лучших достопримечательностей Урала»! В рамках проекта читатели портала «Наш Урал», а также подписчики группы ВКонтакте, выбирали лучшие природные и культурные достопримечательности регионов. Уже прошли голосования по Свердловской и Челябинской области и по природным достопримечательностям Башкирии.

ГОЛОСОВАНИЕ
А голосование по культурным достопримечательностям республики Башкортостан идет ПРЯМО СЕЙЧАС! Голосуйте здесь!

По итогам голосования мы создали маршрут «7 природных чудес Свердловской области» и опубликовали его в бесплатном мобильном приложении «КУДА» (Доступно для скачивания в Google Play, AppStore и AppGallery).

И тут мы подумали: «Как будет здорово, если у каждого туриста, кто посетил лучшие достопримечательности регионов Урала, будет возможность оставить себе на память не только приятные воспоминания и кадры в фотопленке, но и реальную МЕДАЛЬ!»

 

На эту идею нас натолкнули Знатоки Урала — наши прекрасные подписчики, большая часть которых не просто по-настоящему любит уральскую природу и культуру, но и посещали главные достопримечательности уральского региона (многие и не по одному разу!) И именно для тех, кто горит путешествиями, кто хочет собрать в своей коллекции пройденные вершины, кто хочет оставить себе памятную вещь после посещения главных достопримечательностей Урала — мы приготовили крутые медали!

Первой доступной медалью стала «Медаль за восхождение на гору Волчиха!»

Условия получения медали:

  1. Стоимость: 959 рублей.
  2. Восхождение на гору Волчиха: фотоотчет/скриншот завершения локации в приложении «КУДА» отправляйте на почту nashural@mail.ru или в сообщения группы ВКонтакте.
  3. Для заказа пишите на почту или в группу ВКонтакте.

И не забывайте, что прямо сейчас у нас проходит РОЗЫГРЫШ крутых призов от спонсоров в нашей группе ВКонтакте, мы разыгрываем проживание в крутом загородном клубе «Ферма Солонь»СКИ-пасы на катание от ГЛК «Гора Волчиха» и главный приз — бесплатное путешествие в край Северного сияния в Териберку от «Mountain Club». И за восхождение на Волчиху вас ждут невероятные бонусы!

ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАКАЗЫВАЙ МЕДАЛИ ОТ «НАШЕГО УРАЛА»

Интересно? Расскажи друзьям!
Подписаться
Notify of

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments