Проект «Малые города — удивительные достопримечательности», который «Наш Урал» совместно с ООО «Альмаватех» реализуют в Челябинской области и Башкортостане, стал победителем форума «Лучшие социальные проекты России».

Это ежегодная программа, в конкурсе которой участвуют российские и зарубежные компании, осуществляющие проекты в сфере корпоративной социальной ответственности. В этом году финалистами форума стали 70 проектов, нацеленных на улучшение различных сфер жизни в нашей стране.

Цель нашего проекта — развитие внутреннего туризма на Урале. В городах и селах, в которые приезжает команда «Нашего Урала», мы проводим краеведческие мастер-классы. Рассказываем заинтересованных жителям о каналах и способах продвижения своего района, города или села. И уже совсем скоро презентуем мобильное приложение для самостоятельного знакомства с малыми городами в квест-формате.

Мы благодарим муниципальные образования, принявшие участие в нашем проекте, и приглашаем к сотрудничеству всех, кто любит Урал и стремится повысить туристическую привлекательность региона.

Церемония награждения состоялась в московском Radisson Resort Zavidovo

Интересно? Расскажи друзьям!
Подписаться
Notify of

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments