На месте вертолетной площадки в БЦ «Высоцкий» в Екатеринбурге началось строительство всесезонных бассейнов под открытым небом. Ожидается, что они начнут работу летом 2020 года.

Свердловская область, Екатеринбург бизнес-центр Высоцкий, музей В. В. Высоцкого, бассейн под открытым небом Екатеринбург, достопримечательности Екатеринбург, необычный отдых Екатеринбург
Бассейн в отеле Marina Bay Sands./ Источник фото: udivitelno.com

Главной «изюминкой» бассейна станет иллюзия отсутствия краев – как будто вода стекает с огромной высоты. При этом отдыхающим будет открываться захватывающий вид на панораму Екатеринбурга. В целом бассейн должен быть похож на знаменитый отель «Marina Bay Sands» в Сингапуре.

Один из бассейнов будет достигать 50 метров в длину, второй будет немного меньше. Кроме того, здесь будут построены кафе и парилка с панорамными окнами. Вся площадка будет рассчитана на 35-40 человек. По словам одного из совладельцев бизнес-центра, у них в планах также есть строительство нескольких экстремальных аттракционов на территории будущего комплекса.

В зимнее время вода в бассейне будет подогреваться до 40 градусов, что позволит купаться на практически 200-метровой высоте и в зимнее время года. Владельцы комплекса обещают горожанам установить демократичные цены на использование бассейна.

А пока что, можно посетить музей знаменитейшего российского барда Владимира Высоцкого, расположенного на 2 этаже бизнес-центра.

Интересно? Расскажи друзьям!
Подписаться
Notify of

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments