22 октября 2022 года из Великого Устюга выехал Дед Мороз! Поезд проедет более чем через 130 городов России, включая Тюмень, Курган, Челябинск, Екатеринбург, Уфу и многие промежуточные города.

Описание программы

Поезд Деда Мороза — праздничная передвижная резиденция, которая отправилась в путешествие по городам России 22 октября 2022 года. В её состав входят приемная, вагоны для проведения квестов и игр, вагон-ресторан и вагон-лавка.

Вместе с Дедом Морозом на поезде путешествует его сказочная команда, которая поможет подарить жителям со всех уголков России ощущение сказочного праздника.

Принять участие в программе могут все желающие! Торжество начинается за 20 минут до прибытия поезда на железнодорожную станцию.

Карта маршрута поезда Деда Мороза
Карта маршрута поезда Деда Мороза. Источник: rzd.ru

Прибытие поезда в Тюмень

Поезд Деда Мороза прибудет в Тюмень 28 ноября в 15:40. Анимационная программа у передвижной резиденции проводится БЕСПЛАТНО. Посещение передвижной резиденции осуществляется по ЗАРАНЕЕ КУПЛЕННЫМ БИЛЕТАМ, которые доступны для покупки на сайте rzd.ru.

Каменск-Уральский, Курган

В Каменске-Уральском Дед Мороз и его сказочная команда встретят гостей в 9 утра 29 ноября и проведут бесплатную развлекательную программу. В Кургане поезд будет в 19:00 29 ноября.

Посещение передвижной резиденции осуществляется по ЗАРАНЕЕ КУПЛЕННЫМ БИЛЕТАМ, которые доступны для покупки на сайте rzd.ru.

Остановки в Златоусте, Миассе, Челябинске

30 ноября поезд Деда Мороза прибудет в Златоуст (10:30), Миасс (12:50) и Челябинск (17:00). В Златоусте и Миассе можно посетить бесплатную анимационную программу.

Платные билеты в поезд доступны для тех, кто хочет сесть в передвижную резиденцию в Челябинске. Продажа билетов уже доступна на сайте rzd.ru

Екатеринбург, Первоуральск

В столицу Урала поезд Деда Мороза приедет к 13 часам дня 1 декабря. Анимационная программа у передвижной резиденции проводится БЕСПЛАТНО. Посещение передвижной резиденции осуществляется по ЗАРАНЕЕ КУПЛЕННЫМ БИЛЕТАМ, которые доступны для покупки на сайте rzd.ru.

В Первоуральск передвижная резиденция прибудет в 22:50. Все желающие могут подойти на бесплатную анимационную программу.

Остановка поезда Деда Мороза в Уфе

Поезд Деда Мороза остановится в Уфе 7 декабря в 13:55. Анимационная программа у передвижной резиденции проводится БЕСПЛАТНО. Посещение передвижной резиденции осуществляется по ЗАРАНЕЕ КУПЛЕННЫМ БИЛЕТАМ.

Продажа билетов откроется 7 ноября в 9:00 по Московскому времени.

Остановки в Белорецке и Магнитогорске

Остановку в Белорецке поезд сделает в 8 утра 21 минуту 8 декабря. Анимационная программа у поезда бесплатная.

На станцию Магнитогорска поезд с Дедом Морозом и его команды прибудет 8 декабря в 17:00. Анимационная программа у Поезда Деда Мороза проводится БЕСПЛАТНО. Посещение передвижной резиденции осуществляется по ЗАРАНЕЕ КУПЛЕННЫМ БИЛЕТАМ.

Продажа билетов откроется 8 ноября в 9:00 по Московскому времени.

Сколько стоит билет на поезд Деда Мороза?

Для пассажиров доступны два вида билетов:

1. Только для ребенка (от 7 до 13 лет): 1950 рублей

2. Для ребенка (от 3 до 6 лет) в сопровождении взрослого (от 14 лет): 2450 рублей

В стоимость билета входит:

  • Встреча в поезде с Дедом Морозом и Снегурочкой
  • Подарок от Деда Мороза для ребенка
  • Чаепитие
  • Открытка для отправки друзьям и родственникам

Все подробности о программе доступны на сайте rzd.ru

Интересно? Расскажи друзьям!
Подписаться
Notify of

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments