Информационное агентство «Европейско-Азиатские Новости» и Новое радио проводят фестиваль «Гудбай, лето! FEST» в Екатеринбурге. Незабываемо отметить окончание летнего сезона в 2022 году все желающие смогут на берегу озера Шарташ. В программе – соревнования по сап-серфингу, турнир по настольным играм, тематический маркет, творческие и кулинарные мастер-классы.

«Гудбай, лето! FEST»

«Гудбай, лето! FEST» – отдых для всей семьи! Основная часть фестиваля – соревнования по сап-серфингу для новичков и профессионалов. Их организатором выступает сообщество активного отдыха «Рыжий город». Заплывы будут проводиться в трех категориях: «Профессионалы», «Новички и любители», «Семейная эстафета». Для победителей приготовлены ценные призы – сап-борд, смарт-часы, путевка на сплав для всей семьи.

  • Для участия в соревнованиях необходимо зарегистрироваться по ссылке
«Гудбай, лето! FEST»
«Гудбай, лето! FEST»

Любителей менее динамичного отдыха ждет турнир по настольным играм от антикафе «Автограф». Для самых удачливых также приготовлен приз – топовая настолка. Помимо этого, гости фестиваля смогут принять участие в кулинарном мастер-классе от екатеринбургского фуд-блогера Даниэля Хоменок, в мастер-классе по театральной импровизации и послушать лекции от образовательного центра «Белый слон».

Для юных екатеринбуржцев организаторы тоже приготовили массу развлечений. Детская анимация, бесплатный аквагрим, мороженое – то, что нужно, чтобы запомнить лето ярким и вкусным. Также на площадке будет работать маркет, где гости фестиваля смогут приобрести на память об уходящем лете флористические украшения ручной работы, а также сувениры и аксессуары в морской и серф-тематике.

Программа фестиваля «Гудбай, лето! FEST»
Программа фестиваля «Гудбай, лето! FEST». Озеро Шарташ
Программа фестиваля «Гудбай, лето! FEST». Озеро Шарташ
Программа фестиваля «Гудбай, лето! FEST». Озеро Шарташ

Справочная информация

ЕАН и Новое радио ждут всех на проводы лета 20 августа на озере Шарташ

  • Адрес: ул. Пески, 26
  • Начало фестиваля: 12:00
  • Участникам сап-соревнований необходимо подойти с 10:00 до 12:00 на регистрацию Старт первого заплыва: в 13:00

Взнос в призовой фонд для участия в категории «Профессионал» – 1000 рублей. Если у вас нет своего сап-борда, вы можете взять его в аренду на месте. Стоимость аренды для прошедших онлайн-регистрацию – всего 500 рублей/час.

Озеро Шарташ на карте

GPS-координаты: 56.848533, 60.711676

Интересно? Расскажи друзьям!
Подписаться
Notify of

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments