Уже в тринадцатый раз Международный фестиваль KAMWA соберет своих друзей в Хохловке. Организаторы приглашают на Фестиваль всех, кто хочет получить яркие впечатления, провести выходные вместе с семьей или дружной компанией, послушать хорошую музыку, насладиться гармонией природы, открыть для себя много нового и интересного. Более 60 проектов, 200 участников из 19 городов России, 10 стран от Германии до Армении, от Туниса до Венгрии!

Фестиваль KAMWA, ХохловкаВ этом году KAMWA приготовила для своих гостей уникальные и выгодные предложения.

Билет дня

Впервые на Фестивале БИЛЕТ ДНЯ! Приобретая билет на 28 или 29 июля, вы сможете побывать на всех площадках в музее «Хохловка» и Фестивальном лагере. В этом году в музее: программа ЭТНОМОДА, шоу ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА, концерты у реки и на главной поляне, традиционный Город Мастеров, детские площадки. Фестивальный лагерь готовит не менее насыщенную программу: танцевальные и музыкальные мастер-классы, оздоровительные практики от мастеров йоги и цигун, вечерние музыкальные концерты, парк лэнд-арта.

Фестиваль KAMWA, ХохловкаГрупповой билет

Чтобы у вас была возможность приехать и отдохнуть на Фестиваль KAMWA всей семьей или компанией, мы предлагаем ГРУППОВОЙ БИЛЕТ.

Фестиваль KAMWA, ХохловкаВездеходы

А если вы устали от городской суеты, то ВЕЗДЕХОДЫ – это прекрасная возможность приехать на три дня и получить удовольствие от Фестиваля и природы Хохловки.

Фестиваль KAMWA, ХохловкаКогда?

Если вы ещё не были на Фестивале KAMWA, обязательно запланируйте себе путешествие этим летом 27-29 июля в Хохловку. Следите за информацией на сайте фестиваля. Продажа билетов уже открыта.

Интересно? Расскажи друзьям!
Подписаться
Notify of

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments