Портал для путешественников «НАШ УРАЛ и весь мир» запускает проект «КУДА» по 7 уникальным природным местам Свердловской области. В честь начала такого важного проекта, мы решили провести марафон розыгрышей.

Главные достопримечательности региона были выбраны в ходе голосования читателей. После составления рейтинга мы создали маршрут в бесплатном мобильном приложении «КУДА», который состоит из 8 точек с описаниями, фотографиями и координатами мест. Чтобы получить удобный инструмент планирования самостоятельного путешествия, вам всего лишь нужно скачать приложение в Play Market, App Store или App Gallery.

Проект «КУДА» был создан для привлечения внимания туристов к главным достопримечательностям регионов Урала. Первая на очереди – Свердловская область. Маршрут по ТОП-7 природным локациям уже создан с помощью голосования читателей портала и размещен в новом мобильном приложении «КУДА», созданном специально для самостоятельных путешественников.

О проекте и условиях розыгрыша призов подробнее в этой статье!

Марафон РОЗЫГРЫШЕЙ

Главный приз – тур на Териберку, в край северного сияния!

Марафон розыгрышей – специальная акция, которую мы проводим совместно с нашими партнерами в честь запуска проекта «7 природных чудес Свердловской области». Он начнется сегодня, 8 ноября и продлится до 4 декабря. У каждого из вас будет возможность выиграть 3 классных приза и ВМЕСТЕ С НАМИ посетить одну из достопримечательностей маршрута в мобильном приложении «КУДА» — гору Волчиха.

Первый розыгрыш
Принять участие в первом розыгрыше может абсолютно КАЖДЫЙ. Даже тот, кто не собирается восходить с нами на Волчиху. ПЕРВЫЙ приз от наших спонсоров — проживание на сутки в классном, семейном загородном клубе «ФЕРМА СОЛОНЬ» — банька, природа, отдых, только вы и самые близкие, с кем вы захотите разделить этот отдых.

Условия розыгрыша:

Ссылка на наш пост ВКонтакте!

Ферма Солонь

Второй розыгрыш

Во втором розыгрыше вы сможете выиграть главный приз – тур на Териберку от Дмитрия Наумова – основателя клуба «Mountain Club».

Для участия необходимо:

  • Подписаться на группы спонсоров Наш Урал и весь мирMOUNTAIN CLUB, ГЛК «Гора Волчиха»и Ферма Солонь.
  • Скачать мобильное приложение “КУДА” и зарегистрироваться в нем (доступно в Play Market, App Store или App Gallery)
  • Сделать репост этой записи к себе на стену и закрепить запись до конца розыгрыша
  • Написать в комментариях к записи пару слов об Урале
  • Взойти самостоятельно на гору Волчиха с 8 ноября по 4 декабря, поставить отметку на горе в мобильном приложении «КУДА», прислать нам скриншот экрана ,чтобы мы смогли зафиксировать ваше прохождении локации
Северное сияние

Третий розыгрыш

Заключительный розыгрыш пройдет очно в ГЛК «Волчиха»! На нем вы сможете не только подняться на гору и отметиться в приложении для участия в розыгрыше, но и поучаствовать в уникальном розыгрыше призов только среди тех, кто придет – розыгрыш СКИ-ПАСОВ НА КАТАНИЯ В ГЛК «ВОЛЧИХА». 7 человек станут счастливыми обладателями пропуска на катание на лыжах или сноубордах в ГЛК «Волчиха».

Условия розыгрыша:

  • Приехать в ГЛК «Волчиха» 4 декабря с 10.00 до 14.00, поздороваться с нами и получить бесплатный подарокпутеводитель «Путеводитель по центру Екатеринбурга, больше, чем Красная линия».
  • Скачать мобильное приложение «КУДА» и зарегистрироваться в нём
  • Взойти на вершину и поставить отметку на горе в мобильном приложении «КУДА», чтобы мы смогли зафиксировать ваше прохождении локации
  • Подписаться на группы Наш Урал и весь мирMOUNTAIN CLUBГЛК «Гора Волчиха»и Ферма Солонь.
  • Сделать репост записи розыгрыша на свою страницу Вконтакте и закрепить до окончания розыгрыша

4 декабря у вас также будет возможность сфотографироваться у профессионального фотографа, которого мы специально пригласим от портала «Наш Урал» за посещение живописной достопримечательности и выиграть главный приз – поездку в край северного сияния, Териберку!

ПОБЕДИТЕЛИ розыгрышей будет определен 4 декабря с помощью рандомайзера. Мы будем проверять выполнение всех условий розыгрыша, будьте внимательны. Вы можете поучаствовать как в одном розыгрыше, так и выполнить условия всех трех! Тогда у вас будет в 3 раза больше шансов на победу!

О мобильном приложении «КУДА» и проекте «70 природных чудес Урала»

Мобильное приложение «КУДА» было создано для самостоятельных путешественников по России.

Обратите внимание, проходя по маршруту, вы несете ответственность за свою безопасность и здоровье. Приложение «КУДА» не выполняет роль гида или сопровождающего, отвечающего за вашу безопасность.

Задача проекта «70 природных чудес Урала» — повысить интерес самостоятельных путешественников к главным достопримечательностям регионов Урала. Первая на очереди – наша родная Свердловская область. Маршрут по ТОП-7 природным локациям уже размещен в мобильном приложении «КУДА», созданном специально для самостоятельных путешественников.

Скачать приложение «КУДА»

Лучшие природные достопримечательности выбирались путем голосования читателей портала НАШ УРАЛ.

Для каждого региона мы подготовили эксклюзивные медали и баффы для того, чтобы они служили материальным напоминанием интересных поездок по региону.

Следите за новостями, все только начинается!

Интересно? Расскажи друзьям!
Подписаться
Notify of

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments