АБЗАНОВСКИЙ ВОДОПАД ЗИМОЙ.

Все-таки Уфе серьезно повезло, если из Екатеринбурга до приличного водопада надо ехать минимум 2,5 часа, то от Уфы всего на машине по прекрасным местам Башкирии  час-полтора, даже зимой и ты у красивого водопада!


Холод и снег не повод сидеть дома, особенно, если увидеть такое можно только зимой)
Это отличная локация для поездки одного дня, от Уфы около 100 км.

Едем до д.Абзан (96 км от Уфы, направление на Белорецк), не заезжая в деревню двигаемся дальше по главной дороге и не доезжая моста через Инзер справа водопад и увидите, от дороги метров 100 через кемпинги, летом тут шумно-активно, а сейчас тихо и хорошо.

Справа от водопада небольшой грот, пожалуйста, не ломайте сталактиты и сталагмиты в нем, не разрешайте детям их тащить домой на память), зима у нас долгая пусть больше людей смогут на них полюбоваться.


Будьте осторожны при переходе Инзера по льду! Следите за детьми, не оставляйте их без присмотра и чтобы они не залезали под сосульки!
Описывать тут больше нечего, поэтому слайды!))

Интересно? Расскажи друзьям!
Фото аватара
Рина Гринберг: "Увлекаюсь путешествиями и активным отдыхом, стараюсь делиться впечатлениями, потому что лучший отдых это горы и лес". Рина Гринберг — уважаемый эксперт по вопросам развития туризма на Урале и в  Башкирии, живущая в Уфе. Её страсть к путешествиям и активному отдыху вдохновляет многих. Рина убеждена, что лучшие впечатления дарят горы и лес, и поэтому активно делится своими открытиями, помогая людям увидеть красоту и многообразие родного края. На портале "Наш Урал и весь мир" много статей Рины, где она рассказывает об интересных событиях и классных локациях. Несколько лет назад, в умирающей деревне  Николаевка , у подножья горы Иремель,  Рина вместе с мужем построила гостевой дом для туристов Дом 61. И этим строительством Рина вдохнула вторую жизнь в Николаевку. Кто только не побывал здесь: и артисты, и министры! Рина мастерски управляется и со снегоходом, и с квадроциклом.
Подписаться
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments