C высоты птичьего полета: гора Колпаки

Данный природный комплекс находится в очень хорошей транспортной доступности. К подножию горы проехал на обычном седане. После этого вверх по утоптанной тропе метров 500 и вы попадаете на вершину горы.

0
623

Добрый день! Увлекаюсь путешествиями и благодаря вашему сайту нашел очень много интересных мест. В качестве благодарности хочу предложить видео с высоты птичьего полета. В дальнейшем планирую посетить и другие точки собранные на Вашем сайте.

В этот раз побывал на горе Колпаки. Она расположена в 6 километрах севернее небольшого поселка Промысла Горнозаводского района Пермского края. Добраться очень просто. Данный природный комплекс находится в очень хорошей транспортной доступности. К подножию горы проехал на обычном седане. После этого вверх по утоптанной тропе метров 500 и вы попадаете на вершину горы. Оттуда открываются не забываемые виды! Очень сказочный пейзаж. Приглашаю всех посетить это уникальное место. А для тех кто по каким либо причинам не может попасть туда, предлагаю виртуальный тур.

Интересно? Расскажи друзьям!
Подписаться
Notify of

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments