Наш всепогодный, всероссийский и еженедельный конкурс продолжается и регулярно радует читателей портала «Наш Урал» не только отличными статьями, но и идеями, куда же поехать за город на машине в выходные. И как добраться до места без проблем. Опытом делятся не теоретики, а практики, собственными кедами — валенками протоптавшие тропинки по первому снегу. Да, мы напоминаем и предупреждаем, покупайте валенки, на Урале наступила зима!

Для всех, кто путешествует по Уралу и пишет об этих путешествиях отличные отчеты (а посмотреть, как правильно написать отчет можно здесь), портал «Наш Урал» и наши любимые Партнеры приготовили дополнительные призы! Теперь можно не только выбирать одну из 14 книг, или одну из 4-х футболок.

Та-та-та-ТАМ!!!

Пироги от кафе «Три ватрушки»

Наше любимое кафе «Три ватрушки» (мы всегда у них заказываем пироги) предоставило нам сертификат на 1000 рублей и возможность выбрать любой пирог на эту стоимость. Возможность попробовать пироги и ватрушки есть у победителя недели с 07 по 13 ноября 2018 года.

Билеты в музей от галереи АРТ-Птица

Галерея декоративно-прикладного искусства «АРТ-птица» предоставила бесплатные билеты для посещения сразу двух музеев. Один человек выигрывает билеты на 3-х человек в оба музея (750 рублей), включая право проводить фотосъемку. Возможность сходить в музей по сертификату есть у победителя недели с 14 по 20 ноября 2018 года.

Подвеска из агата от Ирины Захожай

Прекрасная Ирина Захожай специально для портала НАШ УРАЛ изготовила отличное украшение для девушек и женщин – подвеска из агата. Агат — символ здоровья, процветания и долголетия. Он является одним из древнейших камней, известных в истории человечества. Это камень, который каждый должен иметь для защиты. Он привлекает добрые силы, защищает от плохих снов, оберегает от стресса и истощения энергии. В древние времена агаты использовались, чтобы отогнать бури. Камни помещали под голову спящего, чтобы приходили яркие и разнообразные сны.

Возможность подарить своей любимой красивое украшение или украсить саму себя есть у победителя недели с 21 по 27 ноября 2018 года.

Достаем из загашников свои самые лучшие отчеты о путешествиях по Уралу!
Призы вас ждут!

Присылайте рассказы на электронный адрес nashural@mail.ru

До скорого, Марина Чеботаева

Интересно? Расскажи друзьям!
Мне нравится жить, работать, общаться с самыми разными людьми, выстраивать отношения, строить планы. У меня есть замечательная работа: мы занимаемся очисткой сточных вод и делаем воду на этой Планете чище. Ещё мне нравится быть директором: это не только развитие бизнеса, но и развитие людей. Я люблю улучшать жизнь вокруг себя. У меня есть замечательное хобби: проект "Двигаем Урал в России и в мире!" Сегодня он состоит из 15 книг на русском, английском, немецком и китайском языках. Будет еще минимум пара книг. Кому интересно - присоединяйтесь!
Подписаться
Notify of

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments