Чеботаева Марина ВалерьевнаВсе мы — туристы! Так или иначе, все мы отправляемся хоть несколько раз в жизни в большие или малые путешествия.

Гости нашего портала — туристы вдвойне и втройне! Вы любите читать про наш великолепный Урал и любите путешествия по Нашему Уралу. И мы очень горды тем, что Ваши материалы о путешествиях по Уралу Вы представляете нашему порталу.

Только сообща мы сможем открыть самые заповедные уголки Нашего Урала (а может и не стоит их до конца открывать чужим и равнодушным людям), только сообща мы сможем сделать наш край более комфортным и безопасным для настоящих туристов. Кто для меня настоящий турист? Тот, кто любит природу, тот, кто заряжается энергией от природы.

Тот, кто любит открывать для себя новые уголки Земли, тот, кто любит заводить новые знакомства, тот, кто умеет восхищаться окружающим миром и делиться этим восхищением. Настоящий турист никогда не сорвет напрасно цветок и не сломает ветку дерева, не выбросит окурок на дорогу и не оставит непогашенный костёр. Настоящий турист не оставит в природе мусор и лишний раз не потратит деньги на ненужные товары и упаковку.

Вы нам очень дороги, наши уважаемые друзья и мы хотим сделать портал «Наш Урал» максимально удобным для Вас. Что бы Вам было удобно составлять маршруты по Уралу, чтобы Вы легко находили всю необходимую информацию, чтобы Вам просто было делиться своими впечатлениями и фотографиями.

С Международным Днем Туризма!

Новых маршрутов, новых впечатлений и новых открытий нам всем! И крепкого туристического здоровья, без здоровья в походы — никак! Крепкой любви, дружной семьи, с детьми в походах впечатления значительно ярче!

Марина Чеботаева, руководитель проекта «Двигаем Урал в России и в мире»

Интересно? Расскажи друзьям!
Подписаться
Notify of

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments